назад » Городские будни » 21 Июля 2017 (Общество)

Общественная организация «Я делаю город лучше» продолжает оказывать помощь учреждениям Находки



Общественная организация «Я делаю город лучше» продолжает оказывать помощь учреждениям Находки. На этот раз активисты движения приобрели для Детской поликлиники МЖК кондиционер, для кабинета, где хранится вакцина для маленьких находкинцев.

За помощью к членам организации «Я делаю город лучше» обратились сами работники поликлиники, расположенной в микрорайоне МЖК. Активисты не смогли остаться в стороне, ведь речь идёт о здоровье подрастающего поколения.

Виктор Иванов, активист общественного движения «Я делаю город лучше»:

- Это предложение было услышано. Общественное движение, как всегда, идёт навстречу по таким инициативам. Надеемся, что это поможет обслуживать наших детишек ещё лучше и их здоровье от этого будет только лучше.

Участниками движения был приобретён кондиционер и установлен в подсобном помещении кабинета старшей медсестры.

Марина Куйдина, старшая медсестра педиатрического отделения Детской поликлиники:

- Работу улучшит, просто слов нет. Прежде всего, будет безопасно храниться вакцина, которая находится в этом помещении. Там 6 холодильников, и кондиционер был жизненно необходим. Поэтому я очень долго за это боролась. Сегодня, наконец-то, это свершилось.

На этом сотрудничество общественников с поликлиникой не заканчивается. Активисты, по мере возможностей, планируют улучшать условия работы и пребывания во всём учреждении.

Александр Мильченко, активист общественного движения «Я делаю город лучше»:

- Начнём с первого этажа. Потом перейдём на следующие. По плану у нас идёт второй этаж, где деткам очень жарко. Будем помогать столько, сколько позволят нашей организации ресурсы.

Свой посильный вклад может внести любой житель города. Присоединиться к группе и делать город лучше вместе можно в социальных сетях, пройдя по хештегу #ЯделаюГородЛучше.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.