назад » Городские будни » 07 Августа 2017 (Общество)

В Муниципальном центре культуры открылась ярмарка меха «Зимняя сказка»



Меховые изделия российского производства по привлекательным ценам. В Муниципальном центре культуры открылась ярмарка меха «Зимняя сказка», приехавшая к нам из города Кирова. Успейте порадовать себя красивой и тёплой покупкой. Выставка-продажа будет работать всего два дня: 7 и 8 августа.

Что в морозный зимний день может согреть лучше, чем тёплая норковая шубка? Подобрать для себя подходящее меховое изделие жительницы Находки смогут на ярмарке «Зимняя сказка». Десятки моделей, разнообразие форм и оттенков. Также вниманию модниц представлены шубы из мутона, чернобурки, енота и сурка. Цены приятно удивят каждого.

Юлия, продавец-консультант меховой выставки «Зимняя сказка»:

- Вот такое замечательное болеро вы можете купить всего за 42 тысячи рублей.

Все изделия снабжены специальным чипом, что еще раз подтверждает высокое качество меха.

Виталий Медведев, администратор меховой выставки «Зимняя сказка»:

- Любая модница, посетив выставку меха. будет приятно удивлена и не разочарована. Милые дамы, не экономьте на красоте.

Выставка шуб кировской фабрики меха «Зимняя сказка» будет работать 7 и 8 августа в Муниципальном центре культуры с 10 до 19 часов.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.