назад » Городские будни » 08 Августа 2017 (Происшествие)

МЧС РФ уточнило масштаб разрушений в Приморье, вызванных «Нетайфуном».



Министерство чрезвычайных ситуаций России уточнило масштаб разрушений в Приморье, вызванных "Нетайфуном", обрушившимся на регион в ночь с 6 на 7 августа. По данным министерства, разрушены три автомобильных моста, частично повреждено дорожное полотно на пяти участках автомобильных дорог местного значения, подмыты три участка железнодорожного полотна и два железнодорожных моста.
Более 150 человек, в том числе 21 ребенок и беременная женщина, спасено и 343 человека эвакуировано сотрудниками Приморской поисково-спасательной службы в пострадавших районах края за минувшие сутки. Всего в зону стихии попало 34 населенных пункта, подтоплено 2 037 жилых домов с населением 13 355 человек и 2 414 придомовых территорий, 17 социально значимых объектов, повреждено 12 участков автомобильных дорог, подмыто два участка железной дороги, отрезано восемь населенных пунктов с населением 20 522 человека, в том числе более 3 528 детей, сообщает пресс-служба администрации Приморья.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.