назад » Городские будни » 10 Августа 2017 (Происшествие)

Интимное видео с участием собственной дочери обнаружил житель Находки в сети Интернет



Интимное видео с участием собственной дочери обнаружил житель Находки в сети Интернет. В произошедшем подозревают бывшего возлюбленного пострадавшей, сообщает РИА Deita.ru.

По имеющейся информации, в полицию Приморья обратился 45-летний житель Находки. Мужчина рассказал правоохранителям, что увидел на одном из сайтов секс-видео с участием его 20-летней дочери. В произошедшем семья подозревает бывшего парня девушки, который живет во Владивостоке. По словам отца, он пытался поговорить с экс-возлюбленным дочери, но тот утверждает, что не имеет отношения к этому инциденту. По данному факту полиция организовала проверку. Если факт намеренного «слива» подтвердится, молодому человеку будет грозить уголовная ответственность по статье «Хулиганство».

источник: deita.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.