назад » Городские будни » 21 Августа 2017 (Происшествие)

Отдыхающие на одном из пляжей Находки едва не пострадали по вине престарелого автомобилиста на внедорожнике



Отдыхающие на одном из пляжей Находки едва не пострадали по вине престарелого автомобилиста на внедорожнике, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на nhk_off. Все произошло на пляже в бухте Лашкевича в минувшие выходные. Отдыхающие не на шутку испугались, когда на их палатку наехал неуправляемый автомобиль Toyota Land Cruiser. Оказалось, что пожилой владелец джипа неправильно припарковал свое авто, в результате чего машина скатилась с пригорка и поехала в сторону отдыхающих. К счастью, машину успели вовремя остановить - она едва не наехала на бассейн с детьми. Тем не менее отдых был испорчен. Внедорожник проехал по столу с едой, а также подмял под себя личные вещи туристов.

источник: primpress.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.