назад » Городские будни » 24 Августа 2017 (Происшествие)

Пятилетняя девочка утонула на пляже «Волна»



Пятилетняя девочка утонула на пляже «Волна». Трагедия произошла вечером 23 августа, сообщает РИА «Восток-Медиа». Девочка со своими сверстниками убежала на прогулку и не вернулась домой. О её пропаже родители незамедлительно сообщили во все экстренные службы. Через некоторое время тело ребёнка было обнаружено в воде у берега на пляже «Волна». Удалось установить, что девочка купалась в компании друзей без присмотра взрослых. Обстоятельства трагедии расследуются. По предварительной версии, маленький ребёнок попросту не справился с сильной прибойной волной. Стоит отметить, что пляж «Волна» не входит в перечень разрешённых мест для отдыха и купания. Арендаторов здесь нет уже в течение нескольких лет. При этом на территории пляжа базируются спасатели.

источник: vostokmedia.com

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Людмила

26 августа 2017, Суббота / 19:04
Уважаемые люди. Всё что здесь написано это было не так. Я мама одной из девочек которую спас мужчина . Детей было много и они пошли без спроса родителей сказали что в библиотеку. Они были на ЖБК на старом пирсе. Старшие подростки пошли нырять на глубину,а младших две девочки 8 лет и одна 5- тип лет остались на берегу. Они пошли в воду не думая ,что их собьет волной. Девочки 8- ми лет зашли далеко и их в этот момент накрыло волной,мужчина который был рядом спас их а Кирочку не успел она стояла на камне в воде ,и её сбило с камня она упала в воду, и видать запаниковала,что не смогла выбраться самостоятельно. Мы её искали сами ,но когда вызвали полицию в это время пришёл мужчина порыбачить и в это время Кирочка и всплыла.