назад » Городские будни » 30 Августа 2017 (Спорт)

Депутат Законодательного Собрания Приморья Всеволод Романов поздравил находкинских спортсменов с успехом на открытом чемпионате и первенстве Азии по тхэквондо ITF



Находкинские спортсмены стали триумфаторами открытого чемпионата и первенства Азии среди цветных поясов по тхэквондо ITF. Крупные соревнования проходили в южнокорейском городе Инчхон в начале августа. Наши ребята завоевали более 50 медалей различного достоинства и стали одной из самых результативных сборных. Депутат Законодательного Собрания Приморского края Всеволод Романов и Приморское региональное отделение Всероссийской политической Партии «Единая Россия» организовали мероприятие, на котором чествовали победителей.

В открытом чемпионате и фестивале цветных поясов Азии по тхэквондо ITF принимали участие представители 15 стран. Находку в составе российской сборной представляли 33 спортсмена. Наши ребята показали отличный результат, завоевав более 50 медалей, 12 из которых оказались золотыми.

Кирилл Павлов, воспитанник Федерации тхэквондо ITF Находкинского городского округа:

- Мне пришлось сложнее, чем всем: мне пришлось пройти 7 кругов, а это 7 соперников по очереди. Все 7 боёв я выиграл. На самом деле я не ожидал, что способен на такое. Я очень доволен соревнованиями и результатом.

Александрина Ольховская, воспитанница Федерации тхэквондо ITF Находкинского городского округа:

- У нас были командные технические комплексы. Мы представляли команду девочек до 16 лет. Мы заняли 1 место. В боях (массуги) у меня был 1 круг, и я также заняла первое место.

К тхэквондистам и их наставникам со словами поздравлений обратился депутат Законодательного Собрания Приморского края Всеволод Романов.

Всеволод Романов, депутат Законодательного Собрания Приморского края:

- От себя и от регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» я говорю вам огромное спасибо за то, что вы достойно представили наш город, наш край и нашу страну на международной спортивной арене. Большое вам за это спасибо. Вы огромные молодцы.

За старание и волю к победе молодым спортсменам были вручены почётные грамоты и сладкие подарки от депутата Законодательного Собрания Приморского края Всеволода Романова и Приморского регионального отделения Партии «Единая Россия». Между тем, благодаря успеху российской сборной чемпионат мира по тхэквондо ITF 2020 года решено провести в Москве. Воспитанники находкинской Федерации уже начинают усиленно к нему готовиться.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.