назад » Городские будни » 19 Сентября 2017 (Криминал)

Жительница Находки пойдёт под суд за мошенничество при получении субсидий



В Находке возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при получении субсидий. Сотрудниками Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте в настоящий момент проводится расследование. По предварительной информации установлено, что 64-летняя жительница Находки в 2011 году обратилась в Департамент труда и социального развития с заявлением о предоставлении ей социальных выплат в виде субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Подозреваемая скрыла сведения о получении дохода и за период с 2011 по 2017 год получала социальные выплаты, чем причинила ущерб на общую сумму около 150 тысяч рублей. По данному факту отделом дознания Находкинского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.159.2 Уголовного кодекса Российской Федерации (Мошенничество при получении выплат).

источник: официальный сайт управление на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.