назад » Городские будни » 26 Сентября 2017 (Криминал)

Полицейские Находки задержали местного жителя по подозрению в краже автомобильных аккумуляторов



Полицейские Находки задержали местного жителя по подозрению в краже автомобильных аккумуляторов. Молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы. В ходе патрулирования улиц в поселке Врангель инспекторы ДПС остановили автомобиль под управлением 18-летнего местного жителя. В багажнике иномарки полицейские обнаружили два автомобильных аккумулятора. Водитель не смог объяснить, как они оказались в его транспортном средстве. Для выяснения обстоятельств молодого человека доставили в отдел полиции поселка Врангель. В ходе дальнейшего патрулирования улиц полицейские обнаружили грузовой автомобиль во дворе многоквартирного дома с признаками повреждения и без аккумуляторов. В дежурной части отдела полиции задержанный дал признательные показания. Похищенные автомобильные аккумуляторы у него изъяты и возвращены законному владельцу. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

источник: официальный сайт управление МВД России по Приморскому краю

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.