назад » Городские будни » 26 Сентября 2017 (Происшествие)

В Находке 11-летняя школьница сорвалась со скалы



В Находке школьница сорвалась со скалы. 11-летняя девочка с тяжелыми травмами была доставлена в больницу, сообщает ИА «Deita.ru» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Несчастный случай произошел во время вечерней прогулки с друзьями. В ходе проверки выяснилось, что четверо подростков находились в лесополосе в районе Приморского проспекта, когда 11-летняя девочка потеряла равновесие и упала со скалы. Прибывшие на место происшествия врачи скорой оказали пострадавшей первую помощь и доставили ее в состоянии комы в больницу, где у нее диагностировали черепно-мозговую травму, повреждения лица, грудной клетки и живота. Девочку срочно направили в реанимацию, а по факту несчастного случая сотрудники полиции проводят проверку.

источник: ИА «Deita.ru»

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.