назад » Городские будни » 18 Октября 2017 (Под контролем государства)

В Находке окончено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, которая занималась фиктивной постановкой на учет иностранных граждан



В Находке окончено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, которая занималась фиктивной постановкой на учет иностранных граждан. Сотрудниками полиции было установлено, что 58-летняя женщина, за денежное вознаграждение, поставила на учет 10 иностранных граждан в квартирах на улицах Кольцевой и Тимирязева. Проверка показала, что иностранцы по указанным адресам никогда не проживали. По данному факту подразделением дознания отдела МВД России по городу Находке было возбуждено уголовное дело по статье 322.2 Уголовного кодекса Российской Федерации «Фиктивная регистрация иностранного гражданина по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации». Доказана причастность обвиняемой к совершению преступления. Уголовное дело передано в суд города Находки для рассмотрения по существу. Подсудимой грозит до трёх лет лишения свободы.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.