назад » Городские будни » 19 Октября 2017 (Происшествие)

В Находке в результате ДТП водитель вылетел из салона своего автомобиля



В Находке в результате ДТП водитель вылетел из салона своего автомобиля. Инцидент произошёл в среду 18 октября на объездной МЖК, сообщает портал Newsbox24. Момент сокрушительной аварии попал в объектив регистратора, установленного в салоне авто очевидца. Судя по всему водитель Ниссан Куба намеревался повернуть налево, но, по каким то причинам, не заметил движущийся во встречном направлении кроссовер. Мужчина был не пристегнут, поэтому во время столкновения автомобилей вылетел из салона и ударился об асфальт. Пострадавшего с серьезными травмами доставили в больницу. Помощь медиков также понадобилась и другим участниками аварии.

источник: Newsbox24

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.