назад » Городские будни » 24 Октября 2017 (Криминал)

Ранее судимый житель Находки предстанет перед судом за ограбление пенсионера



Ранее судимый житель Находки предстанет перед судом за ограбление пенсионера. Злоумышленник заключён под стражу. По версии следствия, преступление было совершено весной 2017 года на кладбище в пос. Ливадия. Потерпевший, накопив в течение длительного периода 700 тыс. рублей, решил спрятать все свои сбережения. Для этого он сложил денежные средства в банку, которую закопал рядом с могилой покойной родственницы. В связи с материальными трудностями, в мае 2017 года он пришел на кладбище и выкопал банку, достав оттуда 5 тыс. рублей. В этот момент за ним наблюдал злоумышленник, который решил завладеть чужим имуществом. Подойдя к пенсионеру со спины, он с силой обхватил его и забрал банку с деньгами. Оттолкнув потерпевшего на землю, нападавший скрылся с места преступления. Похищенными денежными средствами он распорядился по собственному усмотрению. В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.

источник: Прокуратура Приморского края
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.