назад » Городские будни » 03 Ноября 2017 (Под контролем государства)

Суд оставил без удовлетворения жалобу ОАО «Терминал Астафьева» на вынесение им штрафа за нарушение санитарных норм



Людмила Череванина, начальник Находкинского отдела управления Роспотребнадзора:

- 2 ноября состоялось заседание в Находкинском городском суде по жалобе ОАО "Терминал Астафьева" на постановление начальника территорриального отдела Роспотребнадзора по нарушениям выявленным прокуратурой в ходе проверки, которая проводилась летом 2017 года. С выявленными нарушениями (ст. 6.4 КоАП "Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта") ОАО "Терминал Астафьева" не согласился, а именно с вынесенным решением о наказании штрафом в размере 20000 рублей. Вчера, Суд оставил жалобу ОАО "Терминал Астафьева" без удовлетворения, штраф ОАО "Терминал Астафьева" в размере 20000 рублей обязан будет заплатить, конечно же у них есть возможность по процессуальному порядку обжаловать вынесенное судом решение.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Оборин Максим

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.