назад » Городские будни » 07 Ноября 2017 (Общество)

Центр семьи и подготовки к материнству «Аист и Капуста» открывает свои двери для жителей Находки



Центр семьи и подготовки к материнству «Аист и Капуста» открывает свои двери для жителей Находки. Специалисты учреждения помогут будущим родителям преодолеть страхи и максимально качественно подготовиться к рождению малыша. Занятия ведут только лучшие практикующие специалисты. На торжественном открытии центра побывала наша съёмочная группа.

Ожидание прибавления в семействе - период счастливый, но в то же время и очень волнительный, ведь у будущих мам и пап возникает множество вопросов. Теперь информационной поддержкой родителей займутся специалисты семейного центра «Аист и Капуста», открывшегося в Находке.

Татьяна, будущая мама:

- Я сейчас нахожусь в положении. У меня будет второй ребёнок. У нас в городе нет подобного центра. Это очень хорошо для поддержки для беременных. Очень интересно что-то послушать новое. Думаю, что что-то узнаю.

Марьяна, будущая мама:

- У беременных очень много вопросов, у отцов очень много вопросов, как подготовиться к этому периоду. Не всегда можно получить ответы у близких. Специализированная помощь - более квалифицированная.

Акушер-гинеколог, психолог, фитнес-тренер и множество других профессионалов в различных областях помогут молодым семьям обрести уверенность в собственных силах и максимально качественно подготовиться к рождению малыша.

Анна Кугаева, врач акушер-гинеколог:

- Работа нашего центра будет построена таким образом, что любая женщина сможет выбрать для себя лекции из любого цикла. Можно посетить базовый курс, можно взять одну лекцию из одного цикла, другую из другого. Либо женщина, которая даже ещё не планирует беременность, может просто походить на циклы по гинекологии. Также в нашем центре будет школа для девочек по вопросам полового воспитания.

Выбрать для себя подходящий курс и записаться на занятия можно по телефонам: 75-25-35 и 8-929-426-39-85.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.