назад » Городские будни » 17 Ноября 2017 (Общество)

Приморские судебные приставы окажут правовую помощь по вопросам защиты прав детей


В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, который в этом году будет отмечаться 20 ноября, работники Федеральной службы судебных приставов Приморья проведут комплекс мероприятий, направленных на оказание юридической поддержки жителям Приморья по вопросу защиты прав детей,- сообщает пресс-служба ведомства.

Анжелика Разуваева, руководитель пресс-службы Федеральной службы судебных приставов Приморского края рассказала нашему корреспонденту:

- "В этот день на базе многофункциональных центров, школьных и детских социальных учреждений будут организованы пункты бесплатной юридической консультации для детей, подростков, родителей и педагогов и всех тех, кто нуждается в правовой помощи. Кроме этого, 20 ноября каждый желающий сможет обратиться в аппарат Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю и в районные отделы судебных приставов с вопросами, касающимися исполнения судебных решений, затрагивающих интересы детей. Прием граждан в городе Владивостоке будет проходить по адресу: ул. Светланская,12. В Находке по адресу:ул. Нахимовская, 7Б. Адреса других отделов судебных приставов указаны на интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, в разделе "Контакты". Также работники краевого Управления примут участие в правовом консультировании, организованном Ассоциацией юристов России. Специалисты помогут гражданам правильно оформить и направить необходимые документы".
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Оборин Максим

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.