назад » Городские будни » 06 Декабря 2017 (Происшествие)

Находкинские стражи правопорядка предотвратили незаконную продажу спиртосодержащей продукции. Подробности в нашем сюжете.


По имеющейся у нас информации, полицейским в городе Находке поступило сообщение о том, что в магазине "Ивушка, расположенном на первом этаже многоквартивного дома, один из предпринимателей занимается незаконным сбытом спиртосодержащей продукции. Любой желающий мог приобрести это зелье по цене 45 рублей за один флакон емкостью 100 мл. От себя добавим, что название этого суррогата уже предполагает, что оно было создано не для внутреннего потребления. Полицейские оперативно отреагировали на поступивший к ним сигнал о правонарушении и в течении нескольких часов вся продукция была изъята. Стоить отметить, что такие рейды проходят у полицейских на постоянной основе. Любая поступающая информация по данной тематике, моментально отрабатывается.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Оборин Максим, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Татьяна

07 декабря 2017, Четверг / 15:18
Молодцы! Оперативно сработали. Другим барыгам будет урок !