назад » Городские будни » 14 Декабря 2017 (Происшествие)

Пьяная автоледи стала виновницей ДТП в Находке


В Находке нетрезвая автоледи протаранила легковушку. Серьёзное ДТП произошло вечером 13 декабря, сообщает РИА «Восток-Медиа».

На пересечении Перевальной улицы и Северного проспекта столкнулись два легковых автомобиля. Белый универсал Nissan AD в нарушение всех правил вылетел на перекрёсток на красный сигнал светофора. Автомобиль столкнулся с Toyota Camri. От удара «Ниссан» отлетел в сторону. Как оказалось, за рулём универсала сидела нетрезвая женщина. Дама, по словам очевидцев, с трудом могла выйти из машины. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД тут же отправили её на экспертизу. По предварительной информации, в крови женщины нашли 0,5 промилле алкоголя. Теперь её оштрафуют и лишат прав. К счастью, В происшествии никто не пострадал. Стоит отметить, что горе-водительница довольно долго ездила по городу в пьяном виде. В социальных сетях горожане сообщили, что универсал, гонявший по городу с нарушениями всех правил, видели на нескольких улицах Находки.

источник: РИА «Восток-Медиа»
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.