назад » Городские будни » 19 Декабря 2017 (Происшествие)

Выезд на встречную полосу привел к серьезной аварии в Находке


Выезд на встречную полосу привел к серьезной аварии в Находке. ДТП произошло 12 декабря на повороте в Порт-Восточный, сообщает портал Newsbox24.

Судя по видео, водитель малолитражки двигался прямо по пустой дороге. Автомобилист собирался поворачивать налево. Ничего не предвещало беды, поскольку навстречу ему никто не ехал. Однако, проблемы пришли оттуда, откуда водитель хэчбека не ждал. Эта был внедорожник, рулевой которого, вышел на встречку, чтобы совершить тройной обгон. Маневр водителя хэчбека для него стал полной неожиданностью. В итоге джип протаранил малолитражку. О пострадавших ничего не сообщается. Виновника аварии определят автоинспекторы.

источник: Newsbox24
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.