назад » Городские будни » 21 Декабря 2007 (Образование)

В Находке наградили школы, принявшие активное участие в городских творческих конкурсах



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Дипломы и ценные призы победителям вручили в Доме детского творчества. Первыми заслуженные награды получили участники и победители конкурса школьных стенгазет «Анти-СПИД». В стенгазетах школьники отразили свое видение проблемы, основанное на результатах самостоятельно проведенных опросов общественного мнения, рекомендаций врачей и других материалов.

Дипломы, грамоты и ценные призы преподавателям школ вручил начальник отдела по делам молодежи администрации города Руслан КОЗОРЕЗ.

Стенгазета учениц средней школы №1 «Полюс» завоевала первое место, а наградой для образовательного учреждения стал цифровой фотоаппарат.

Второе и третье места заняли ученики средних школ №10 и №14. Самим юным художникам на память о победе в городском конкурсе достались индивидуальные призы – беспроводные компьютерные «мыши» и флеш-карты.

На торжественном собрании также чествовали авторов лучших сочинений на тему выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации «Голосует вся страна».

В своих произведениях ребята поделились мыслями о работе народных избранников, рассуждали о значении выборов в жизни города и каждого гражданина. Всем будущим избирателям передали благодарственные письма и подарки от территориальной избирательной комиссии.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.