назад » Городские будни » 29 Декабря 2017 (Поздравляем!)

Предновогоднее поздравление депутата Законодательного собрания Приморского края Руслана Маноконова


Уважаемые находкинцы! Дорогие друзья! Завершая каждый уходящий год, мы подводим его итоги и благодарим за успехи и достижения, за все, что было хорошим и позитивным. А все, что было сложным, учит нас быть сильнее и мудрее. Я сердечно благодарю всех за активное участие в жизни города, всех, кто делал наш город лучше! Новогодние праздники мы всегда встречаем с волнением и радостью. Связываем с ними заветные желания, надежды на счастливые добрые перемены, строим планы на будущее. 2018 год обещает быть интересным и содержательным. Вместе мы сможем осуществить и реализовать много задуманных планов и достичь намеченных целей! Дорогие Находкинцы! Совсем скоро мы распахнем двери новому году! От всего сердца желаю в наступающем году счастья и удачи! Пусть в каждом доме царят мир и любовь! Пусть сбудутся все мечты и желания! Смелых вам планов, светлых надежд, радостных мыслей, удачи в добрых делах, успехов, здоровья и благополучия! С новым 2018-м годом!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.