назад » Городские будни » 26 Января 2018 (Происшествие)

В Славянке собака едва не осталась без языка


В Славянке собака едва не осталась без языка. Попавшему в неприятную ситуацию четвероногому помог местный житель, сообщает портал Newsbox24.

Эту бедную собаку в заложники взяла элементарная физика. Знакомая ситуация для человека, но вот для животного это в новинку. – язык примерзший к люку. Как рассказывает житель Славянки, снявший это видео, по дороге в гараж он услышал истошный крик. Когда увидел эту картину, попросил жену принести горячую воду из магазина. С первой бутылки отклеить язык собаки не поучилось. Пришлось бежать еще за одной. Но, как утверждает автор видео, со второй попытки все получилось. Довольный пес, облизываясь, словно убеждаясь, что язык в рабочем состоянии, побежал дальше, наматывая на ус свой новый жизненный опыт.

источник: Newsbox24
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.