назад » Городские будни » 14 Февраля 2018 (Происшествие)

Находкинские судебные приставы наложили арест на имущество неплательщицы кредита


Задолженность гражданки Е. перед банком составила более 100 тысяч рублей.Судебным приставом-исполнителем в ходе проверки имущественного положения было установлено, что в собственности неплательщицы имеется автомобиль марки Toyota Belta. Приехав по адресу проживания гражданки Е., работники отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу пытались побеседовать с ней лично, однако женщина предпочла разговаривать с государственными гражданскими служащими через закрытую дверь. После нескольких минут заочного разговора судебные приставы вышли во двор дома, где обнаружили принадлежащее должнице транспортное средство. На автомобиль был наложен арест. Арестованное имущество было передано взыскателю - представителю банка- на ответственное хранение. Место парковки машина покинула в кузове эвакуатора.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Оборин Максим

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.