назад » Городские будни » 22 Февраля 2018 (Общество)

Жители Северного микрорайона в Находке возмущены открытой перевалкой угля


Жители Северного микрорайона нашего города возмущены открывшейся недавно открытой перевалкой угля около мясокомбината и гормолококомбината, школы и детского сада, а также жилых домов.

Северный микрорайон Находки расположен "На семи ветрах". Отсюда все вытекающие последствия. Съемочная группа Восток-ТВ выехала на место очередного бедствия рядовых горожан и опросила жителей спального района КПД об условиях жизни на данной территории. Чтобы сильно не пугать Находкинцев угольной пылью, мы специально приехали сразу после выпавшего снега. На встрече присутствовал депутат Думы Находкинского городского округа - Александр Маников.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Оборин Максим, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.