назад » Городские будни » 05 Марта 2018 (Общество)

В СИЗО-3, в Уссурийске, ГУФСИН России Приморья выступили артисты выездного проекта театра драмы имени В.Ф.Комиссаржевской


Во взаимодействии с администрацией Уссурийска сотрудники организовали для несовершеннолетних следственно-арестованных первое выступление творческой лаборатории «Открытая сцена» с театральными постановками по рассказам Салтыкова-Щедрина, - сообщает пресс-служба ведомства.

Сотрудники учреждения с администрацией Уссурийска организовали для несовершеннолетних,содержащихся в следственном изоляторе, выступление театральной творческой лаборатории «Открытая сцена» по произведениям русских писателей. Благодаря взаимодействию руководства учреждения с администрацией театра драмы имени В.Ф.Комиссаржевской, артисты будут ежемесячно приезжать в учреждение и демонстрировать подросткам новые театральные постановки. Первый спектакль творческой лаборатории был постановлен по рассказам М.Е.Салтыкова-Щедрина.

Завершилось мероприятие чаепитием, где подростки смогли пообщаться с артистами театра и задать интересующие вопросы.
Подобные мероприятия направлены на приобщение несовершеннолетних следственно- арестованных к русской культуре и литературе, способствуют расширению кругозора и развитию нравственных и общечеловеческих ценностей у подростков.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Оборин Максим, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.