назад » Городские будни » 23 Марта 2018 (Общество)

В Приморский океанариум поступили новые тропические рыбки



В Приморский океанариум поступили новые тропические рыбки. Все животные были выловлены в дикой природе, и прибыли во Владивосток рейсовым самолетом из Манилы, сообщает РИА VladNews.

Отбор и перелет животных контролировали ихтиопатологи и биологи Приморского океанариума. В прибывшей партии - около 450 особей, без малого 20 видов. Среди них - широкий спектр различных рыб-бабочек, ангелов и сладкогубов, и также крылатка-зебра, дисковидный платакс, рыба-белка, пурпурный огненный бычок и другие. Все животные были выловлены в дикой природе. Их поселили в Научно-адаптационном корпусе, где рыбы пройдут обязательную антибактериальную и противопаразитарную обработку. После тридцатидневного карантина, если специалисты сочтут их здоровыми, животных переведут в главный корпус. Они будут жить в аквариумах экспозиции «Тропические моря».

источник: РИА VladNews

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.