назад » Городские будни » 28 Марта 2018 (Общество)

Члены общественного совета при отделе МВД России по городу Находке обсудили итоги деятельности за первый квартал 2018 года



Члены общественного совета при отделе МВД России по городу Находке обсудили итоги деятельности за первый квартал 2018 года. На заседании присутствовала и наша съёмочная группа.

На повестке дня - итоги работы за первые месяцы 2018 года. Под надзором членов общественного совета прошло множество мероприятий, в том числе - выборы Президента Российской Федерации.
Вадим Трущенко, полковник полиции, начальник отдела МВД России по городу Находке:

- Так как мы находились непосредственно на охране общественного порядка на избирательных участках, общественный совет проверял работу личного состава. Они поделятся с нами своими мыслями и теми предположениями, которые они увидели. Мы скоординируем деятельность, поскольку понимаем, что в сентябре будут другие выборы. Мы должны понимать, готовясь к этому мероприятию, какие недостатки у нас были на этих выборах.
Важная часть заседания - обсуждение дальнейших планов. Ведь только скоординировав свои действия с представителями общественности, полиция сможет эффективно бороться с правонарушениями, и даже предупреждать их посредством профилактики,
уверен начальник находкинского отдела МВД Вадим Трущенко.
Вадим Трущенко, полковник полиции, начальник отдела МВД России по городу Находке:

- Все на полицию обращают внимание, как на карательный орган, который призывает к ответственности нарушителей закона. Когда мы говорим о привлечении к ответственности, мы должны понимать, что мы сделали для того, чтобы предотвратить эту ответственность. Профилактика - это наше приоритетное направление на сегодняшний день. Поэтому мы сейчас идём в школы. Мы идём в неблагополучные семьи, которые мы можем оградить от дальнейшего совершения преступлений. Также мы присутствуем в очагах повышенной опасности, где мы можем повлиять потенциальных преступников. Мы работаем, чтобы не совершалось ни правонарушений, ни преступлений. Мы участвуем в различных спортивно-массовых мероприятиях с детьми. Накануне 23 февраля мы проводили соревнования по тхэквондо на кубок отдела МВД. Сейчас мы будем проводить их каждый год. Мы стараемся быть в обществе не тогда, когда что-то случалось, а задолго до этого. Это наша основания работа, и общественный совет нам в этом очень сильно помогает и нас координирует. Совместно мы делаем большое дело.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.