назад » Городские будни » 06 Апреля 2018 (Происшествие)

Нежданный апрельский снег спровоцировал ДТП на мысе Астафьева



Нежданный апрельский снег спровоцировал череду ДТП на территории Находкинского городского округа. Одна из аварий произошла на мысе Астафьева, сообщает DEITA.RU.

Утром в пятницу, 6 апреля, легковой автомобиль «ушел» в кювет на скользкой дороге в районе остановки Лесная. Судя по видео, опубликованному в популярном паблике dpskontrol_125rus, водитель автомобиля не справился с управлением. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Информация о количестве участников дорожно-транспортного происшествия и их здоровье пока не сообщается.

источник: DEITA.RU

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.