назад » Городские будни » 27 Апреля 2018 (Общество)

Прокуратура Находки информирует



С 28 апреля 2018 года вступает в силу постановление Правительства «О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации». Подробнее об этом расскажет старший помощник прокурора Находки Анастасия Пикульская.
Анастасия Пикульская, старший помощник прокурора города Находки:

- ПДД дополнены новым предупреждающим дорожным знаком 1.35 "Участок перекрёстка" (обозначение приближения к перекрёстку, участок которого обозначен соответствующей новой разметкой 1.26 жёлтого цвета, и на который запрещается выезжать, если впереди по пути следования образовался затор, который вынудил водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении. За исключением поворота направо или налево в случаях, установленных правилами), а также определён порядок установки данного знака. Установлено, что в зоне действия дорожного знака 1.35 может осуществляться фиксация административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими фото-, киносъёмки и видеозаписи, или средствами фото-киносъёмки и видеозаписи.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.