назад » Городские будни » 28 Апреля 2018 (Поздравляем!)

В Муниципальном центре культуры состоялось торжественное собрание, приуроченное к Дню пожарной охраны России



30 апреля исполнится 369 лет со дня образования пожарной охраны России. В преддверии профессионального праздника, в Муниципальном центре культуры состоялось торжественное собрание. На мероприятии побывала и наша съёмочная группа.

Их работа и опасна и трудна. Даже в свой профессиональный праздник далеко не все огнеборцы Находки смогли посетить торжественное собрание. Многие остались на посту, ведь на территории Приморья введён особый противопожарный режим, а это означает, что бойцы огненного фронта всегда должны быть готовы к действию. В муниципальном центре культуры собрались сотрудники городского гарнизона, ветераны службы, а так же их родные и близкие. С праздником коллег поздравил начальник 1 отряда ФПС по Приморском краю Роман Павлов.
Роман Павлов, начальник 1 отряда ФПС по Приморском краю:

- Уверен, что наши пожарные с честью справятся с любыми задачами. Позвольте, лично от себя, вам и вашим близким пожелать крепкого здоровья, благополучия, удачи. Пусть на службе будет меньше тревожных звонков, а дома встречали только улыбки и детский смех. Всем нам сухих рукавов. С праздником.
Присоединились к поздравлениям также представители городской Думы и ветеранских организаций.
Валерий Хирс, помощник председателя Думы Находкинского городского округа:

- Это ведомство в нашем государстве самое древнее. По этой цифре можно сказать, насколько важна ваша деятельность для нашего государства и для наших граждан. Поэтому я хочу вам пожелать здоровья, домашнего уюта, добра вашим семьям и, конечно, продвижения по службе.

Виктор Корнев, председатель общественной организации ветеранов силовых структур Находкинского городского округа:

- Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд. Чтобы вы всегда здоровы, чтобы у вас всегда были сухие рукава.
За добросовестное исполнение профессиональных обязанностей и в связи с 369 годовщиной со дня образования пожарной охраны России отличившимся огнеборцам были вручены благодарственные письма, почётные грамоты от руководства города и краевого
управления МЧС, а также ведомственные награды. Насладившись выступлениями творческих коллективов, виновники торжества и гости переместились на площадь перед Муниципальным центром культуры. Здесь их ожидала выставка пожарной техники, а также
полевая кухня.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Алексей

29 апреля 2018, Воскресенье / 15:26
А как скачать весь концерт ?