назад » Городские будни » 04 Мая 2018 (Общество)

Уважаемые абоненты «Восток-ТВ», вы можете оплачивать услуги по тарифам «Интернет» и «Интернет плюс ТВ» через наш сайт


Уважаемые абоненты «Восток-ТВ», вы можете оплачивать услуги по тарифам «Интернет» и «Интернет плюс ТВ» через наш сайт.

Для этого необходимо войти на сайт - www.vtvn.ru и кликнуть на кнопку «Оплатить онлайн». В открывшемся окне обозревателя, в левой верхней части, необходимо ввести логин и пароль от личного кабинета, которые выдаются при заключении договора и находятся в «Памятке пользователя». Во вкладке «Кабинет», в разделе «Общая информация», вы можете увидеть баланс вашего лицевого счёта, при желании подать заявку на смену тарифного плана, а также оплатить услуги онлайн. Далее откроется страница, где будет отражена сумма платежа. Вам остаётся лишь выбрать способ оплаты, ознакомиться с условиями и нажать кнопку «Оплатить». После завершения оплаты, баланс вашего лицевого счёта пополнится мгновенно.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.