назад » Городские будни » 11 Мая 2018 (Общество)

Во владивостокском зоопарке «Садгород» родились енотовидные щенята



Во владивостокском зоопарке «Садгород» родились енотовидные щенята. Об этом сотрудники зоопарка написали в социальных сетях, сообщает РИА VladNews.

Новоиспечённые родители защищают своих детёнышей от пристального внимания чужаков. Несмотря на свой скромный вид, они готовы дать отпор любому, кто попытается дотронуться до их малышей. Также работники зоопарка сообщают, что маленькие еноты, которых выкинула мама-енотиха и которых выкармливала кошка, растут и крепнут. Мама уже может спокойно отходить есть и оставлять детёнышей играть между собой.

источник: РИА VladNews.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.