назад » Городские будни » 16 Мая 2018 (Спорт)

Полицейские Находки присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

   
    16 Мая 2018   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   920
   Версия для печати


Полицейские Находки присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», в рамках которой было организовано спортивное мероприятие. Его участниками стали учащиеся средней школы №25 «Гелиос».

Для начала - три круга по стадиону. Завершив разминку, учащиеся 8-го и 10-го классов приступают к тренировке. Сегодняшнее занятие обещает быть по-настоящему интенсивным, ведь ребятам за короткий срок предлагается освоить базовые комплексы тхэквондо. Упражнения не слишком сложные, но при этом весьма эффективные, так как задействуют все группы мышц. Руководил процессом тренер Находкинской федерации тхэквондо ITF Дмитрий Лян вместе со своими подопечными: кандидатами в мастера спорта по тхэквондо Кириллом Павловым и Сергеем Ким. Так что школьникам было у кого поучиться.
Дмитрий Лян, тренер Находкинской федерации тхэквондо ITF:

- В принципе, ребята молодцы. Практически все справились. Но есть всё же ребята, кому нужно больше заниматься активными видами спорта. Это не обязательно тхэквондо, но нужно очень много времени уделять спорту.
«Зарядка со стражем порядка» - ежегодная акция, проходящая во многих городах России. В Находке её организатором выступает городской отдел МВД совместно с членами Общественного совета при ОМВД. Главная цель мероприятия - привлечь подрастающее поколение к здоровому образу жизни.
Александр Хромов, командир 2 взвода ДПС ОМВД России по городу Находке:

- Принято было решение привлекать детей на такие зарядки, чтобы они заинтересовывались спортом. Может кто-то пойдёт потом заниматься тхэквондо или другим видом спорта. Может быть, кто-то в этой жизни добьётся очень хороших результатов.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.