назад » Городские будни » 16 Мая 2018 (Происшествие)

ДТП унесло жизнь автолюбителя в Находке



ДТП унесло жизнь автолюбителя в Находке. Смертельную аварию, произошедшую вечером 15 мая, зафиксировала камера «Восток-ТВ».

В дежурную часть отела ГИБДД ОМВД России по городу Находке поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома №110 на улице Пограничной. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, а также бригада скорой медицинской помощи. Установлено, что 27-летний водитель автомобиля Хонда Фит двигался по объездной магистрали со стороны Северного проспекта. При повороте налево мужчина не уступил дорогу водителю автомашины Тойота Марк 2, пользующемуся преимущественным правом движения, в результате чего произошло столкновение. В результате автоаварии водитель Хонды получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия. Двое пассажиров Хонды Фит: 3-летняя девочка и женщина госпитализированы с травмами различной степени тяжести. 19-летнему водителю автомашины Тойота Марк 2 назначено амбулаторное лечение. На момент происшествия стаж вождения водителя Хонда Фит составил 6 лет. В текущем году мужчина привлекался к административной ответственности за превышение допустимой скорости движения. По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.