назад » Городские будни » 25 Мая 2018 (Общество)

Дождливая погода не помешала выпускникам находкинских школ весело отметить последний звонок



Дождливая погода не помешала выпускникам находкинских школ весело отметить последний звонок. Так один из классов устроил танцевальный перфоманс прямо на проезжей части. Видео с выступлением опубликовал ДПС-Контроль.

11-классники, облачившись в дождевики, вышли на пешеходный переход, чтобы продемонстрировать автомобилистам подготовленный ими танец. Водители оценили выступление, хоть им и пришлось некоторое время постоять в пробке. Напомним, что 24 мая во всех образовательных учреждениях Находки состоялись торжественные линейки в честь последнего звонка. Со школьной скамьей простились в этот день 872 выпускника 11-ых классов.




Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.