назад » Городские будни » 25 Мая 2018 (Криминал)

Суд Находки рассмотрит уголовное дело о получении взятки терапевтом отделения профилактики одной из городских поликлиник



Суд Находки рассмотрит уголовное дело о получении взятки терапевтом отделения профилактики одной из городских поликлиник. Подробнее об этом расскажет старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.
Елена Телегина, старший помощник прокурора Приморского края:

- По версии следствия, преступления совершены врачом терапевтом отделения профилактики одной из городских поликлиник. Фигурантка за денежное вознаграждение согласилась на предложение составить сертификат моряка и личную медицинскую книжку в рамках его медицинского освидетельствования, а также об отсутствии у него медицинских противопоказаний к выполнению работы в должности матроса. Находясь в помещении отделения медицинских осмотров поликлиники, зная о том, что мужчина осмотр всеми врачами-специалистам не проходил, не выполнил полного объема лабораторных и функциональных исследований, терапевт за вознаграждение лично внесла в официальный документ заведомо ложные сведения. В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.