назад » Городские будни » 31 Мая 2018 (Происшествие)

В посёлке Врангель автомобиль перевернулся после того, как совершил несколько обгонов на дороге



В посёлке Врангель автомобиль перевернулся после того, как совершил несколько обгонов на дороге. Об этом сообщает PRIMPRESS.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Nissan Cube ехал «обгоняя всех» на дороге. «Мимо проносился как бешеный», «Несся он нехило» – пишут очевидцы в соцсети Instagram. В какой-то момент водитель не справился с управлением, его автомобиль перевернулся и остался лежать на крыше. В соцсетях опубликовали видео, где последствия аварии снял автомобилист-очевидец. На кадрах видно, что у перевернувшейся машины еще крутятся задние колеса – судя по всему, это первые секунды после аварии. В деталях произошедшего предстоит разобраться сотрудникам полиции.

источник: primpress.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.