назад » Городские будни » 01 Июня 2018 (Общество)

Большой праздник в честь Дня защиты детей состоялся в Находке



Международный праздник - День защиты детей - отметили в Находке. Большая развлекательная программа, с играми, конкурсами и творческими мастерскими, ожидала сегодня горожан на площади у Муниципального центра культуры.

С размахом отмечать светлый праздник детства в Находке уже добрая традиция. Первый день лета порадовал горожан солнечной погодой, поэтому у Муниципального центра культуры собралось множество гостей самых разных возрастов. Для ребят было подготовлено множество площадок, как развлекательных, так и познавательных. Например, мальчишки и девчонки могли узнать, как выглядит изнутри пожарная машина, познакомиться с различными видами боевого оружия, изучить основы робототехники или же ответить на вопросы исторической викторины. Не обошлось, конечно же, без танцев, спортивных состязаний и конкурса рисунков на асфальте. Самых активных и любознательных школьников ожидали сладости и другие поощрительные призы. Тех, кто дольше остальных задержался на празднике, ожидал приятный сюрприз: большой мешок белого конфетти, который был отдан в полное распоряжение детей и взрослых.
Марина:

- Замечательно, с детьми гуляем, развлекаемся. Погода «шепчет», как говорится. Весело, задорно.

Ксения:

- Мы отвечали на викторину. Были разные вопросы. нужно было отгадать их как загадки. Мне очень понравилось, что тут раскидали конфетти. Все ими кидались. Мы с друзьями отлично повеселились., покидали конфетти.

Анастасия:

- Мне очень понравилось, что здесь очень много конкурсов, можно получить сладкие призы. Можно посмотреть, как устроена, например, пожарная машина. Конфетти, конечно, было очень классным, кидаться было очень классно.

Надежда:

- Очень понравился праздник, красивый, яркий. Почаще бы проводились такие праздники для детей. Я рада. С праздником город наш, с праздником защиты детей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.