назад » Городские будни » 15 Июня 2018 (Поздравляем!)

Детская больница Находки отметила 45-летний юбилей



Детская больница Находки отметила 45-летний юбилей. На праздничном мероприятии по случаю памятной даты побывала наша съёмочная группа.

Детская городская больница №2 начала свою работу в апреле 1973 года. За прошедшие десятилетия здесь обрели здоровье несколько поколений жителей Находки, а также близлежащих районов. Кто-то из бывших пациентов вернулся сюда уже со своими детьми и внуками, а кто-то и в качестве нового сотрудника. Неизменным остаётся одно: благодарность и бесконечное уважение к специалистам, которые, несмотря на все трудности, продолжают работать на благо людей. Сегодня медицинское учреждение обслуживает почти 14 000 детей, от рождения и до 18 лет.
Лариса Пономарёва, начальник СП «Детская больница» КГБУЗ «Находкинская городская больница»:

- Мы добиваемся хороших успехов. Показатели работы хорошие. Это говорит о профессионализме работников,о их старании в освоении новым методов лечения, диагностики. В таких сложных условиях люди добиваются хороших результатов.
Коллектив больницы насчитывает 243 человека. В основном это представительницы прекрасного пола, бесконечно влюблённые в жизнь и свою профессию. Доказательством этому служит их трудовой стаж: большинство сотрудников работают в больнице не менее
25 лет.
Лилия Гришина, медицинская сестра кабинета функциональной диагностики:

- Работаю здесь с основания больницы уже 45 лет. Коллектив всегда прекрасный у нас был. У нас работают люди преданные своей профессии, которые не меняют место работы, не ищат большую ЗП. Любят детей, любят свою работу.
С юбилеем коллег поздравил главный врач Находкинской городской больницы Владимир Якушин.
Владимир Якушин, главный врач КГБУЗ «Находкинская городская больница»:

- Здоровья, внутреннего комфорта вам. Трудитесь всеми силами в одной команде для достижения тех результатов, которых от нас ждут дети и взрослые. Всего вам самого хорошего.
Присоединились к тёплым словам также депутат Законодательного Собрания Приморского края Руслан Маноконов и первый заместитель председателя городской Думы Олег Серганов.
Руслан Маноконов, депутат Законодательного Собрания Приморского края:

- На самом деле, у детского врача должно быть действительно доброе сердце. Я всегда буду людей вашей профессии. Мы будем всегда вам помогать. Спасибо! С праздником! Хорошего настроения.

Олег Серганов, первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа:

- В этот день я желаю вам крепкого здоровья. Если у вас будет хорошее здоровье, то будет здоровье и у наших детей. Успехов, удачи и семейного благополучия.
Лучшим работникам были вручены почётные грамоты от руководства города и Министерства здравоохранения России. Ещё одним приятным подарком стали вокальные и танцевальные номера в исполнении творческих коллективов и солистов.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.