назад » Городские будни » 19 Июня 2018 (Общество)

Жительница Находки сняла на видео «непонятное существо», которое выбросило на берег пляжа



Жительница Находки сняла на видео «непонятное существо», которое выбросило на берег пляжа. Женщина обнаружила его во время пробежки, сообщает PRIMPRESS.

По словам женщины, она совершала утреннюю пробежку в районе поселка Берегового и обратила внимание на движущийся объект у побережья. Горожанка решила подойти поближе и снять существо на видео. «То ли змея, то ли гигантский червь. Но что-то такое непонятное. Но оно живое. Ужас. И вот здесь я купаюсь», – комментирует женщина в ролике. Позже женщина заметила, что «у него или нее» много маленьких шевелящихся ножек. А еще существо выдает «какие-то молочные жидкости». В комментариях к видео пользователи предположили, что это морской червь. Однако некоторые юзеры испугались существа.

Источник: primpress.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.