назад » Городские будни » 24 Декабря 2007 (Спорт)

Находке торжественно открыли крытый футбольный манеж для занятий воспитанников Детской футбольной школы «Океан»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Круглый год здесь будут тренироваться более 200 юных спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет. Какой мальчишка, увлекающийся футболом, не мечтает стать вторым Зиданом, Бэкхэмом или Пеле? Что для этого нужно? Безусловно – сила воли, целеустремлённость и большое желание. Однако одного этого мало.Не менее важны условия, в которых будет тренироваться будущая звезда.
Если говорить об условиях игры в футбол, то теперь у юных находкнских футболистов есть всё, чтобы прийти к футбольному Олимпу. Крытое футбольное поле, которое торжественно открыли в минувшую пятницу – уникально, аналогов ему нет на всём Дальнем Востоке.

По словам Владмира Мишукова, тренера самой юной команды (ребятам по 6-7 лет), в таких совершенных условиях вырастить чемпиона намного легче.

Искусственный газон размером 40 на 20 метров, раздевалки и душевые, системы отопления, водоснабжения и канализации, освещаемое поле – здесь есть все для полноценных тренировок круглый год. Для зрителей предусмотрены трибуны с пластиковыми сиденьями на 200 мест.

Открыли поле торжественно – пригласили всех, кто принимал финансовое участие в строительстве, предоставили слово. Право перерезать символическую ленту и сделать первый удар по мячу предоставили Сергею ЛЫСЕНКО и заместителю председателя гордумы Алексею МАКАРОВУ.

Затем на поле вышли те, для кого и было создано это спортивное чудо - мальчишки футболисты. Все воспитанники футбольной школы океан выступили перед зрителями с показательной программой – продемонстрировали своё мастерство. Как признались нам юные любители футбола такое поле для них – настоящий подарок.

Первый футбольный турнир крытый манеж принял уже в эти выходные. В субботу, 22 декабря здесь стартовало открытое первенство Находки по мини-футболу. В нем приняли участие 20 команд.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.