назад » Городские будни » 16 Июля 2018 (Общество)

Инвалид-колясочник из Санкт-Петербурга по имени Алексей всё же добрался до Владивостока



Инвалид-колясочник из Санкт-Петербурга по имени Алексей всё же добрался до Владивостока. Об этом сообщает портал Newsbox24.

Алексея встречала туманная приморская погода. Зато местные жители устроили ему по-настоящему тёплый приём: добрые люди подарили мужчине книгу о Владивостоке, снабдили его продуктами и термокружкой с горячим чаем. За два года Алексей преодолел почти 10 тыс. км. Своё путешествие он называет хендбайк пробегом. Всё дело в том, что его средство передвижения - это гибрид коляски и мотоцикла, которое приводится в движение при помощи рук. Как рассказал путешественник, зимой он останавливается у добрых людей, летом ночует в палатке, которую везет с собой. Сложностей много, но перед ними Алексей не пасует, ведь его жизненное кредо - никогда не сдавайся.

источник: Newsbox24

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.