назад » Городские будни » 24 Июля 2018 (Общество)

Приморский автолюбитель встретил верблюда на пересечении трассы «Уссури» и дороги на Тимофеевку



Приморский автолюбитель встретил верблюда на пересечении трассы А-370 «Уссури» и дороги на Тимофеевку. Животное ушло из приюта, который находится в Кипарисово, сообщает ИА PrimaMedia.

О необычной встрече, произошедшей ночью на трассе А-370 «Уссури», сообщил редакции информагентства один из читателей. «Встретил, когда разворачивался под мостом. Был один, не испугался, подошел к машине и тыкался мордой в окна, видимо, ждал вкусняшек, но с собой ничего не было» — рассказал автолюбитель. В зоопарке «Садгород» рассказали, что, по всей видимости, животное ушло из приюта в Кипарисово, где, кроме верблюдов, живут еще медведи и коровы.

Источник: ИА PrimaMedia

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.