назад » Городские будни » 25 Июля 2018 (Общество)

Репертуар звезды Приморского океанариума моржа Миши пополнился еще одним номером



Репертуар звезды Приморского океанариума моржа Миши пополнился еще одним номером. Теперь зрители могут услышать, как Миша достоверно пародирует утиное кряканье, сообщается на официальном сайте учреждения.

Тренеры не учили Мишу специально произносить этот звук. В природе для общения моржи используют очень разные по звучанию сигналы. Для того, чтобы из звука, издаваемого Мишей, получился номер, нужно было это умение закрепить. Всего в арсенале у любимца публики около сорока номеров, многие из них многосоставные. Миша – артист с характером. У него есть две программы выступления – длинная и короткая, и какая именно будет исполнена во многом зависит от его настроения. Но, независимо от расположения духа, ластоногая звезда всегда посылает воздушные поцелуи поклонникам своего таланта и с удовольствием принимает аплодисменты.

Источник: primocean.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.