назад » Городские будни » 30 Июля 2018 (Общество)

В родильном доме Находки появился на свет ребёнок-богатырь



В родильном доме Находки появился на свет ребёнок-богатырь. Врачи не припомнят такого случая за все 30 лет работы медучреждения, сообщается на официальном сайте Находкинской городской больницы.

Мальчик весом 5860 граммов и ростом 62 см родился 24 июля. Родителям малыша по 35 лет. Семья живёт в пос. Врангель. Это второй ребёнок в семье. Он появился на свет в результате плановой операции «кесарево сечение». Мама малыша Анастасия чувствует себя хорошо. Мальчик, которого назвали Тимуром, некоторое время находился на интенсивном наблюдении в отдельной палате. «Дети, вес которых выходит за средние границы, как правило, рождаются абсолютно здоровыми. Но в некоторых случаях избыточный вес у новорождённого может быть симптомом нарушений, которые требуют внимания и контроля врачей, – объясняет заместитель главного врача Находкинской городской больницы по родовспоможению и детству Нина Кочергина. – Поэтому такие дети подлежат дополнительному осмотру невролога, эндокринолога и врачей других специальностей. Нашего богатыря наблюдают врачи-неонатологи, в роддоме проведено необходимое обследование. Отклонений от нормы нет».

Источник: ncgb.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.