назад » Городские будни » 23 Августа 2018 (Общество)

На время проведения ремонтных работ на сетях теплоснабжения Находкинского городского округа будет ограничено движение автотранспорта



Временное ограничение движения автотранспорта связано с ремонтными работами проводимыми на тепловых сетях участка автомобильной дороги по Находкинскому проспекту, в районе жилого дома № 48. Начало работ 24 августа с 22.00 до 07.00 25 августа. Продолжатся работы 25 августа с 22.00 до 07.00 26 августа. О временном изменении схемы следования водителей предупредят дорожные знаки. Участников дорожного движения просят учитывать дорожную обстановку при движении в тёмное время суток и использовать запасные маршруты следования, сообщает пресс-служба администрации Находки.

Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.