назад » Городские будни » 30 Августа 2018 (Общество)

Глава Находки Борис Гладких на днях посетил благотворительный приют для граждан оказавшихся на улице.



Глава Находки Борис Гладких на днях без предупреждения и сопровождения, один приехал в благотворительный приют для граждан оказавшихся "на улице". Этот приют совсем недавно создал по собственной инициативе отец Георгий, служитель Находкинской епархии. Находится приют для граждан без определённого места жительства на улице Садовая, в здании некогда детского сада "Теремок", в районе пади Ободной. Какие выводы сделал для себя глава Находки и почетный житель нашего города Борис Гладких, об истории и дне сегодняшнем благотворительного приюта, в нашем репортаже.

По дороге в студию мы созвонились с главой Находки Борисом Иннокентьевичем Гладких. Попросили его рассказать о том, какие выводы сделал он для себя, посетив благотворительный приют. Борис Иннокентьевич нашел время для нашей съемочной группы, сдвинув по времени свой очень плотный рабочий график.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Жилин Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.