назад » Городские будни » 06 Сентября 2018 (Общество)

Во вторник 11 сентября в Находке на день отключат воду.



Во вторник 11 сентября в Находке на день отключат воду. Об этом нашей программе сообщила пресс-секретарь Находкинского водоканала Елена Бельцова.
Елена Бельцова, пресс-секретарь МУП "Находка-водоканал":

- Во вторник 11 сентября в Находке с 7 до 24 часов отключат воду. Это будет сделано для ремонтных и профилактических работ на Находкинском водозаборе, а также на насосных станциях и сетях в городе. Дни, когда в тёплый период отключают воду, согласовываются с администрацией городского округа ещё весной. Оповещения жителей о планируемых датах отключений публикуются в газетах "Находкинский рабочий" и "РИО Панорама", на официальном сайте водоканала, на страницах водоканала в социальных сетях "Инстаграм", «ВКонтакте» и "Фэйсбук".

Напомним, что предыдущее, намеченное на 14 августа, отключение воды в Находке было отменено из-за прохождения над Приморьем тайфуна «Яги», вызвавшего проливные дожди. Поэтому во вторник 11 сентября специалистам МУП «Находка-Водоканал» предстоит выполнить большой объём ремонтных работ, которые без остановки водоснабжения невозможны. Просим горожан отнестись к отключению воды с пониманием.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.