назад » Городские будни » 06 Сентября 2018 (Общество)

Голосуй. Фотографируйся. Побеждай. На выборах Губернатора Приморского края жители Находки могут выиграть IPhone X и другие смартфоны.



Голосуй. Фотографируйся. Побеждай. На выборах Губернатора Приморского края жители Находки могут выиграть IPhone X и другие смартфоны.

Чтобы стать участником конкурса, нужно прийти 9 сентября на избирательный участок и проголосовать. Затем участник должен сфотографироваться в специальной фоторамке с помощью волонтера (можно и без него), а фотографию выложить до 24.00 в соцсети Instagram со специальным хэштегом #Находкавыбирает и «отметить» на фото аккаунт @nakhodka.city. Обязательное условие - до подведения итогов конкурса аккаунт участника должен оставаться открытым, а конкурсная фотография - находиться в аккаунте.

Главный приз - iPhone X - в номинации «Счастливый выбор» получат фотографии двух участников, которые будут определены генератором случайных чисел. Кроме того, в трёх творческих номинациях будут определены по пять победителей, которые получат смартфоны Sony Xperia XZ2, Samsung Galaxy A7, Xiaomi Redmi5, Honor 7 C и другие модели.

Конкурс "Фото на участке" уже проходил на выборах в марте этого года. Обладателями смартфонов стали 20 жителей нашего города. С 11 по 13 сентября жюри проведёт оценку конкурсных работ. Объявление результатов, а затем и награждение победителей будет осуществлено в течение двух недель после завершения работы жюри. Место награждения и точная дата будут сообщены дополнительно.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.