назад » Городские будни » 10 Сентября 2018 (Под контролем государства)

В Находке еще одна управляющая компания наказана прокуратурой за плохую работу.



В Находке еще одна управляющая компания наказана прокуратурой за плохую работу. Информация об этом размещена на сайте Прокуратуры Приморского края.

В Находке после вмешательства прокуратуры устранены нарушения требований жилищного законодательства при содержании многоквартирного дома Прокуратурой г. Находки в ходе проверки исполнения требований жилищного законодательства выявила нарушения в ООО «Прометей-1», осуществляющей деятельность по управлению многоквартирными домами. В ходе надзорных мероприятий установлено, что в нарушение Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда управляющая организация ненадлежащим образом осуществляет управление многоквартирным домом. Так, на момент проверки отмостка по фасаду здания частично разрушена, фасад дома имеет локальные разрушения, подвальное помещение захламлено бытовым мусором.

В связи с выявленными нарушениями закона прокуратурой города в отношении должностного лица ООО «Прометей-1» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст.14.1.3 КоАП РФ. По итогам его рассмотрения указанное лицо подвергнуто административному штрафу в размере 25 тыс. руб. С целью устранения выявленных нарушений законодательства директору предприятия внесено представление. Во исполнение требований прокурора выявленные нарушения устраняются.

Источник: prosecutor.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.